Постановление Правительства Рязанской области от 18.08.2008 N 171 "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА N 176 "О КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" (В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.03.2006 N 57, ОТ 09.06.2006 N 147, ОТ 02.11.2006 N 280, ОТ 23.07.2007 N 187, ОТ 18.09.2007 N 255)"

Архив



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2008 г. N 171



О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА N 176 "О КОМИССИИ ПРИ

ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО

ДВИЖЕНИЯ" (В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 09.03.2006 N 57, ОТ 09.06.2006 N 147,

ОТ 02.11.2006 N 280, ОТ 23.07.2007 N 187,

ОТ 18.09.2007 N 255)



В связи с организационно-штатными мероприятиями Правительство Рязанской области постановляет:

Внести в Постановление Правительства Рязанской области от 14 декабря 2004 года N 176 "О комиссии при Правительстве Рязанской области по безопасности дорожного движения" следующие изменения:

1) пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Рязанской области - первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.В.Шевелева.";

2) приложение N 1 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

3) пункт 13 приложения N 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

"13. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляют главное управление региональной безопасности Рязанской области и главное управление автомобильных дорог Рязанской области.".



Губернатор Рязанской области

О.И.КОВАЛЕВ











Приложение

к Постановлению

Правительства Рязанской области

от 18 августа 2008 г. N 171



"Приложение N 1

к Постановлению

Правительства Рязанской области

от 14 декабря 2004 г. N 176



СОСТАВ

КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЯЗАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ



Шевелев Андрей Владимирович - Вице-губернатор Рязанской области - первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области, председатель комиссии

Дятленко Валерий Владимирович - начальник главного управления региональной безопасности Рязанской области, заместитель председателя комиссии

Задубровский Василий Николаевич - начальник управления ГИБДД МОБ УВД по Рязанской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Беляева Алла Александровна - главный специалист отдела по организации работы с правоохранительными органами и воинскими формированиями управления по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления по вопросам безопасности главного управления региональной безопасности Рязанской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Аксенов Александр Борисович - начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления по вопросам безопасности главного управления региональной безопасности Рязанской области

Ахметов Шаукат Габдулхатович - начальник главного управления автомобильных дорог Рязанской области

Воеводин Александр Александрович - заместитель начальника Рязанской дистанции пути Московско-Рязанского отделения "Московской железной дороги" филиала ОАО "РЖД" (по согласованию)

Грачев Владимир Иванович - первый заместитель министра здравоохранения Рязанской области

Есаков Михаил Владимирович - заместитель начальника управления ГИБДД МОБ УВД по Рязанской области (по согласованию)

Заболуева Александра Степановна - первый заместитель министра финансов Рязанской области

Климкин Игорь Игоревич - заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской областной Думы (по согласованию)

Лекомцев Вадим Анатольевич - председатель Совета Рязанской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации "Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)" (по согласованию)

Логинов Игорь Николаевич - исполняющий обязанности министра экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области

Майоров Михаил Александрович - первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Рязанской области

Матросов Николай Борисович - председатель комитета по делам печати и информации Рязанской области

Невдах Михаил Александрович - заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления, законности, правопорядка и связям с общественными организациями Рязанской областной Думы (по согласованию)

Нидергаус Виктор Филиппович - председатель Рязанского областного отделения общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов" (по согласованию)

Новиков Эдуард Николаевич - депутат Рязанской городской Думы (по согласованию)

Петрушина Ирина Ивановна - первый заместитель министра образования Рязанской области

Поветкин Анатолий Михайлович - начальник управления государственного автодорожного надзора по Рязанской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (по согласованию)

Поляков Виктор Николаевич - начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Рязанской области

Почтарев Юрий Иванович - министр транспорта, связи и информационных технологий Рязанской области

Фурсов Валерий Николаевич - исполняющий обязанности заместителя главы администрации г. Рязани по ЖКХ и энерговодоснабжению (по согласованию)

Хрусталев Игорь Николаевич - начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Рязанской области (по согласованию)"









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости