Постановление Главы муниципального образования - Рыбновский муниципальный район Рязанской области от 04.06.2008 N 299 "О НАГРАЖДЕНИИ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ района ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА ЗИМНЕ-СТОЙЛОВЫЙ ПЕРИОД СОДЕРЖАНИЯ СКОТА 2007 - 2008 ГГ. и ПРОВЕДЕНИЕ КОМПЛЕКСА ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ в 2008 Г."

Архив



ГЛАВА муниципального ОБРАЗОВАНИЯ -

РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2008 г. N 299



О НАГРАЖДЕНИИ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

РАЙОНА ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЯ ЗА ЗИМНЕ-СТОЙЛОВЫЙ ПЕРИОД

СОДЕРЖАНИЯ СКОТА 2007 - 2008 ГГ. и ПРОВЕДЕНИЕ

КОМПЛЕКСА ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ в 2008 Г.



Рассмотрев материалы, представленные управлением сельского хозяйства муниципального образования - Рыбновский муниципальный район, и учитывая значимость личного вклада работников агропромышленного комплекса в работу в зимне-стойловый период и во время проведения комплекса весенне-полевых работ, постановляю:

Признать победителями и вручить денежные премии:

За работу в зимне-стойловый период:

хозяйства:

1. СПК "Племзавод колхоза "Батурино":

Председатель - Поздняков Геннадий Иванович

Главный зоотехник - Корженко Александр Владимирович

Главный ветврач - Чемоданов Геннадий Викторович

2. ООО "Вакинское":

Директор - Сизов Геннадий Васильевич

Главный зоотехник - Захаров Алексей Владимирович

Главный ветврач - Антонов Андрей Анатольевич

3. ОНО ОПХ "Алешинское":

Директор - Козловцев Юрий Сергеевич

Главный зоотехник - Чукалин Григорий Иванович

Главный ветврач - Шестакова Валентина Васильевна

передовики производства:

1. СПК "Племзавод колхоза "Батурино":

Минченко Галина Анатольевна - мастер машинного доения

Шахобова Светлана Владимировна - мастер машинного доения

2. ООО "Вакинское":

Целых Нина Александровна - мастер машинного доения

Пожидаева Светлана Петровна - телятница

3. ОНО ОПХ "Алешинское":

Антоненкова Антонина Александровна - бригадир МТФ

Быкова Наталья Юрьевна - бригадир МТФ

4. СПК "Колхоз "Есенинский":

Горбунова Роза Пантелеймоновна - мастер машинного доения

5. СПК "Новоселки":

Крупенич Татьяна Александровна - мастер машинного доения

Вялкова Тамара Николаевна - мастер машинного доения

Кумейко Оксана Станиславовна - мастер машинного доения

Марковский Николай Павлович - скотник

6. ООО "Надежда":

Петрова Ирина Михайловна - заведующая МТФ

7. СПК "Федякино":

Сорокина Татьяна Александровна - бригадир животноводства

8. Колхоз им. Куйбышева:

Лапшинова Галина Николаевна - мастер машинного доения

Баранова Ольга Ивановна - мастер машинного доения

Кидяева Валентина Борисовна - мастер машинного доения

9. СПК "Родина":

Силантьева Наталья Александровна - мастер машинного доения

Клочков Александр Федорович - слесарь животноводства

10. ЗАО "Костино":

Махотина Ирина Александровна - мастер машинного доения

11. СПК "Восход":

Майорова Светлана Алексеевна - мастер машинного доения

12. ООО "АПК "Заря":

Зарипова Татьяна Васильевна - свинарка

Козина Татьяна Альбертовна - бригадир животноводческого комплекса

13. ООО "Рязанский конезавод":

Черникова Анна Петровна - мастер машинного доения

14. СПК "Ходынино":

Пешкова Елена Григорьевна - заведующая МТФ

15. ООО "Жито":

Марухина Ольга Михайловна - мастер машинного доения

16. ЗАО "Калиновка":

Киселева Марина Евгеньевна - телятница

За проведение комплекса весенне-полевых работ:

хозяйства:

1. ОНО ОПХ "Алешинское":

Директор - Козловцев Юрий Сергеевич

Главный инженер - Власов Анатолий Иванович

Главный агроном - Фомина Людмила Александровна

2. ООО "Агротрест":

Директор - Сенин Александр Павлович

Главный инженер - Лисицкий Иван Иванович

Главный агроном - Колдаев Петр Васильевич

3. СПК "Новоселки":

Председатель - Зюба Владимир Валентинович

Главный инженер - Викторов Вячеслав Васильевич

Зам. председателя по растениеводству - Маликов Евгений Петрович

передовики производства:

1. ОНО ОПХ "Алешинское":

Акшонов Николай Павлович - тракторист

Степанов Владимир Леонидович - тракторист

Синицын Сергей Иванович - тракторист

2. ООО "Агротрест":

Шукшин Василий Иванович - тракторист

Шавыкин Михаил Михайлович - тракторист

3. СПК "Новоселки":

Коржов Николай Юрьевич - тракторист

Коробков Вячеслав Викторович - тракторист

Кумейко Иван Михайлович - тракторист

Шевелев Сергей Григорьевич - тракторист

Коновалов Александр Анатольевич - заведующий мастерскими

4. СПК "Племзавод колхоза "Батурино":

Гордеев Юрий Викторович - тракторист

Киселев Сергей Александрович - тракторист

5. ООО "Вакинское":

Сучков Николай Анатольевич - тракторист

Сурков Александр Федорович - тракторист

Громов Владимир Николаевич - водитель

Гавриш Анатолий Александрович - тракторист

6. СПК "Колхоз "Есенинский":

Липатов Геннадий Алексеевич - тракторист

7. ООО "Надежда":

Петров Петр Петрович - тракторист

8. СПК "Колхоз "Федякино":

Кошелев Сергей Николаевич - тракторист

9. Колхоз им. Куйбышева:

Клейменов Виктор Николаевич - тракторист

Зайцев Виктор Андреевич - тракторист

Яльцев Александр Андреевич - тракторист

Савушкин Юрий Николаевич - тракторист

Никонов Виктор Николаевич - водитель

Синяков Борис Иванович - бригадир Горяйновской комплексной бригады

10. СПК "Родина":

Сычев Александр Анатольевич - тракторист

Катяев Насыр Таревердиевич - водитель

Кусочкин Сергей Юрьевич - тракторист

Кацевич Николай Михайлович - тракторист

11. ЗАО "Костино":

Мухин Юрий Иванович - тракторист

12. ООО "АПК "Заря":

Аллилуев Николай Петрович - тракторист

Корнева Валентина Васильевна - и.о. гл. инженера

13. СПК "Ходынино":

Каскин Валерий Викторович - тракторист

14. ООО "Рязанский конезавод":

Смилянец Василий Иванович - тракторист

Лебедев Владимир Федорович - гл. инженер

15. ЗАО "Калиновка":

Новиков Владимир Иванович - тракторист

16. ОАО "Рыбноеагрохим":

Расструев Владимир Петрович - тракторист

Дергачев Николай Сергеевич - газоэлектросварщик

17. ООО "Жито":

Трофимец Сергей Иванович - тракторист

Гришинов Николай Николаевич - тракторист

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления сельского хозяйства Макарова Ю.А.



Глава района

А.И.ХРЕНОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости